ТИХОРЕЧАНЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ

ТИХОРЕЧАНЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ


XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит с 14 по 22 октября этого года в Сочи. Он собрал более 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран. В состав делегации Краснодарского края вошли 4 тихоречанина.

Фестиваль проводится при поддержке институтов ООН. За всю историю фестивального движения Россия в третий раз становится хозяйкой крупнейшего международного события в области молодёжного взаимодействия.В Сочи на одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Сегодня грандиозная церемония открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов пройдет в Ледовом дворце «Большой».

Организаторами фестиваля для участников подготовлена большая развлекательная и познавательная программа.

15 октября 2017