РАБОЧИЙ ВИЗИТ ДЕПУТАТА ЗСК

На минувшей неделе Тихорецкий район посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко.

В ходе рабочего визита Сергей Павлович побывал в Парковском и Фастовецком сельских поселениях, осмотрел учреждения культуры и пообщался с участниками творческих коллективов. С главами поселений депутат обсудил ход реализации партийного проекта «Местный Дом культуры». В рамках этого проекта парковскому Дому культуры были выделены денежные средства на приобретение кресел для зрителей. Также парламентарий осмотрел спортивный зал и многофункциональные спортивные площадки.

Во время визита Сергей Усенко провел рабочую встречу с главой муниципалитета Анатолием Перепелиным, председателем районного Совета Андреем Зотовым и председателем Совета молодых депутатов Владимиром Кравцовым.

По информации Тихорецкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16 октября 2017