ИНВЕСТИЦИИ В ТИХОРЕЦКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

Одно из ведущих предприятий района «Тихорецкий пивоваренный завод» продолжает стремительно развиваться. Недавно здесь был реализован крупный инвестиционный проект.

Благодаря успешной реализации инвестиционного проекта в рамках заключённого соглашения с администрацией района предприятию удалось завершить строительство нового производственного корпуса, а также запустить уникальную линию розлива, не имеющую аналогов в Южном Федеральном округе. Приобретённое оборудование помимо своего высокого качества, обладает впечатляющей производительностью. В час новый цех способен выпускать до 200 кег готовой продукции. Общий объем инвестиций составил более 300 миллионов рублей. Помимо увеличения объёмов производства денежные вложения способствовали созданию новых рабочих мест. По словам заместителя директора предприятия склад никогда не бывает переполнен. Продукция пользуется популярностью, ее поставки осуществляются практически во все регионы страны.

16 октября 2017