Ежегодный конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края»

В сентябре 2017 года стартовал конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года».

Победители определяются: в одной персональной номинации:

«За верность профессии»;

в трех основных номинациях:

«Лучший автоцентр»;

«Лучший грузовой автоцентр»;

«Лучший автосервис».

В основной номинации конкурса «Лучший автоцентр» победитель определяется среди предприятий, в которых осуществляется торговля легковыми автотранспортными средствами, а также их сервисное обслуживание и ремонт, в соответствии с категориями:

лучший автоцентр города Краснодара;

лучший автоцентр, функционирующий вне краевого центра.

В основной номинации конкурса «Лучший автосервис» победители определяются среди предприятий, в которых оказываются услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств,
в соответствии с категориями:

лучший автосервис, функционирующий в городе;

лучший автосервис, функционирующий в сельской местности;

лучшая автомойка.

Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты или органы местного самоуправления в Краснодарском крае (по ходатайству хозяйствующих субъектов) представляют в департамент заполненную анкету-заявку и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность объектов (автоцентров и автосервисов).

Анкеты-заявки принимаются до 10 ноября 2017 года включительно.

Победители конкурса награждаются памятными наградами.

18 октября 2017