ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ТИХОРЕЧАН

ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ТИХОРЕЧАН


Сегодня во всех органах исполнительной власти и местного самоуправления Краснодарского края проходит региональный день приема граждан. Ответы на волнующие вопросы тихоречане получили и от главы района Анатолия Перепелина.

В районной администрации вели прием граждан и консультировали население специалисты всех структурных подразделений. Личный прием граждан провел руководитель муниципалитета. К Анатолию Александровичу обратилась группа тихоречан, вступивших в долевое строительство, с просьбой в решении вопроса с застройщиком по своевременной сдаче дома. Для детального изучения сложившейся ситуации и определения путей решения на прием был приглашен руководитель подрядной организации. Данный вопрос был взят Анатолием Александровичем на особый контроль.

Обратилась к главе района и жительница города Тихорецка с просьбой оказать помощь в наведении санитарного порядка во дворе своего домовладения. По данному вопросу руководитель муниципалитета дал поручение специалистам городской администрации выехать по адресу заявителя и оказать помощь в сносе ветхих хозпостроек. Заявительница также будет обеспечена дровами.

По мимо этого, на приеме главе района жители задавали вопросы, касающиеся газификации домовладений, землепользования и социального обеспечения. В этот день тихоречане могли также направить свои обращения в краевые структуры и получить ответы от специалистов по средствам видео-конференцсвязи.

19 октября 2017