ПАТРИОТИЗМ МОЛОДЁЖИ

ПАТРИОТИЗМ МОЛОДЁЖИ


В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта состоялся зональный этап краевой научно-практической конференции «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность».

Мероприятие началось с показа патриотического видеоролика. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поприветствовала студентов и школьников. О современном патриотическом воспитании, истории нашей страны и подвигах предков молодёжи рассказали атаман Тихорецкого районного казачьего общества Сергей Захаров, представитель «Кубаньпатриотцентра» Елена Мокрецова и директор «Центра патриотического воспитания молодежи имени Евгении Жигуленко» Сергей Солонько.

В рамках конференции в аудиториях техникума работали тематические секции. Здесь студенты и школьники выступили с докладами о патриотизме. Члены специальной экспертной комиссии задавали вопросы докладчикам и давали оценку их работам. По результатам лучшие из участников будут защищать свои работы на финальном этапе краевой конференции.  

20 октября 2017