НАВЕЛИ САНИТАРНЫЙ ПОРЯДОК

В муниципалитете прошёл общерайонный субботник. Жители города и поселений дружно навели порядок.

Сотрудники городской и районной администраций, казаки районного казачьего общества и работники предприятий и организаций муниципалитета вышли на улицы, чтобы сделать свою малую Родину ещё чище и краше. В парках, скверах, других общественных местах тихоречане подметали, убирали мусор и сухие ветки, сгребали листву. Специализированная техника помогала в вывозе мусора на всей территории муниципалитета. Тихоречане убирали и свои придомовые участки.

Уделили внимание наведению санитарного порядка и во всех поселениях муниципалитета. Так, в станице Терновской казаки очистили лесополосу от мусора и навели порядок на территории местного казачьего подворья.

21 октября 2017