ДЕПУТАТСКАЯ СЕССИЯ СОСТОЯЛАСЬ В РАЙОННОМ СОВЕТЕ

В районном Совете состоялась очередная 51 сессия депутатов. В заседании приняли участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин и депутат Законодательного Собрания Кубани Дмитрий Лоцманов.

Народные избранники проголосовали за внесение изменений в бюджет района. Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации муниципалитета Андрей Ледяев отчитался перед депутатами об утверждении индикативного плана социально-экономического развития района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Члены Совета внесли изменения в Программу приватизации объектов муниципальной собственности на 2017 год. Кроме этого, на сессии были приняты решения по передаче муниципального имущества в собственность сельского поселения и внесены изменения в ранее принятое решение Совета «О постоянных комитетах».

26 октября 2017