РАБОЧИЙ ВИЗИТ

РАБОЧИЙ ВИЗИТ


Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко и глава муниципалитета Анатолий Перепелин с рабочим визитом посетили одно из ведущих производств района ООО «Кристалекс Рус».

Директор предприятия Владимир Неботов провёл для гостей экскурсию по всем заводским цехам. Сергей Павлович и Анатолий Александрович ознакомились с уникальной технологией производства продукции, а также пообщались с сотрудниками.

ООО «Кристалекс Рус» работает в Тихорецком районе с 2010 года. Предприятие занимается декорацией стекла и фарфора из Европы. Продукция пользуется спросом у покупателей со всей России. Некоторые товары не имеют аналогов в мире. Исключительное качество и эксклюзивный дизайн являются главным преимуществом перед конкурентами. Недавно предприятие существенно нарастило объёмы производства. Для этого здесь построили новый цех для декорации стекла и склад готовой продукции площадью в 300 квадратных метров. Такие вложения способствовали снижению цены товара, а также созданию новых рабочих мест.

На сегодняшний день в штате предприятия трудятся 34 мастера своего дела. Общий объем инвестиций за весь период деятельности производства составил более 3 миллионов долларов США. За 2016 год было произведено продукции на 25 миллионов рублей. За 9 месяцев этого года данный показатель увеличился до 27 миллионов. В среднем за месяц здесь выпускается более 6 тысяч изделий. Готовая продукция поставляется в торговые предприятия крупных городов, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа и другие.

26 октября 2017