«ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ»

«ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ»


Всероссийская общественно-гражданской инициатива «Горячее сердце» – это чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические поступки.

Для участия в Инициативе необходимо направить материалы о детях, подростках и молодежи до 23 лет, совершивших героические и мужественные поступки, связанные с преодолением чрезвычайной ситуации, смертельной опасности для окружающих, готовностью бескорыстно прийти на помощь, а также с преодолением собственной трудной жизненной ситуации.

В оргкомитет Инициативы ежегодно поступают более тысячи представлений на награждение Нагрудным знаком «Горячее сердце» со всех девяти Федеральных округов и более 70 субъектов Российской Федерации.

По итогам реализации Инициативы ежегодно издается Почетная книга «Горячее сердце» с рассказами о поступках награжденных ребят и деятельности общественных организаций и объединений.

Среди награжденных есть ребята, которые отдали свои жизни, оказывая помощь пострадавшим. Это – невосполнимая утрата для родителей и всех нас. Однако эти ребята показали пример истинного мужества и отваги, крепости духа, нравственного и духовного стержня. Они навсегда останутся в нашей памяти и в сердцах ими спасенных людей.

Информация о кандидате принимается до 14 ноября 2017 года на электронный адрес ump_tihrai@mail.ru или по адресу: г.Тихорецк, ул.Меньшикова, 98 (бывшее здание ЗАГСа). Контактное лицо: Басиева Ольга Викторовна, специалист управления молодежной политики, тел.4-18-27, 89898160070.

9 ноября 2017