УРОКИ ЗНАНИЙ ОТ ТИХОРЕЦКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району проводят уроки знаний в учебных заведениях.

Тихорецкие полицейские совместно с представителями управления образования, общественного совета и ветеранской организации рассказывают подросткам об исторических фактах образования народной милиции, работе милиционеров в советские времена и современных правоохранителей.

Ветераны вспоминают о буднях и праздниках прошлых лет, раскрытии преступлений, задержаниях правонарушителей. После экскурса в историю школьники и студенты отвечают на интересные вопросы, подготовленные инспекторами отдела по делам несовершеннолетних. По окончании мероприятия молодым тихоречанам показывают фильм об истории образования Тихорецкой милиции и современной полиции.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

13 ноября 2017