БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

В администрации района прошла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. Провел заседание заместитель главы Тихорецкого района Алексей Залесский.

На совещании рассмотрели 9 основных вопросов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения на муниципалитета. Говорили о состоянии аварийности и о принимаемых мерах по ее снижению, о подведении итогов операции «Автобус». Также обсудили вопросы установки дополнительных камер на автомобильных дорогах города, мероприятия по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Члены комиссии говорили и о безопасности на железнодорожных переездах, обновлении дорожной разметки, о своевременном и качественном выполнении мероприятий по ликвидации зимней скользкости на дорогах.

15 ноября 2017