ПОЗДРАВИЛИ УЧАСТКОВЫХ

ПОЗДРАВИЛИ УЧАСТКОВЫХ


В ОМВД России по Тихорецкому району с профессиональным праздником поздравили участковых уполномоченных полиции.

На торжественном мероприятии личный состав и ветеранов службы поздравил заместитель начальника ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием 94 - ой годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных полиции 7 сотрудников были отмечены Благодарственными письмами. Также за активную жизненную позицию и передачу профессионального опыта Благодарности вручили ветеранам.

В Тихорецком районе работают 40 участковых, готовых всегда прийти на помощь гражданам и оказать поддержку своим коллегам.

Сотрудниками отдела в текущем году было раскрыто 273 преступления. Рассмотрено 11167 заявлений и сообщений о преступлениях, составлено 1039 протоколов об административных правонарушениях.

По итогам 9 месяцев работы 2017 года отдел участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Тихорецкому району занял 1 место среди горрайорганов края.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району           

18 ноября 2017