«СУПЕР МНОГО МАМА»

26 ноября в России отметят День матери. К этому чудесному празднику готовятся и мамы нашего района. А для самых активных многодетный мам в клубе имени Меньшикова провели интересный конкурс.

Оценивали таланты участниц компетентное жюри под председательством заместителя главы Тихорецкого района по социальным вопросам Ольги Грибановой. В первом конкурсе каждая мама рассказала о себе, о своей семье и о любимом занятии. На «разминке» им задали шуточные вопросы, касающиеся семьи, на тему сказок и философский вопрос – в чем смысл жизни. В третьем состязании мамы представили творческие номера, в которых задействовали и членов своих семей. По итогам всех конкурсов титул «Мисс улыбка» завоевала Нина Барановская, «Мисс грация» стала Юлия Емельянова, «Мисс обаяние» - Диана Бражникова, а «СУПЕР МНОГО МАМА» - Валерия Дьяченко.

19 ноября 2017