«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИР ЖЕНЩИН»

Под таким названием в Тихорецком районе 23 ноября пройдёт ярмарка вакансий для женщин.

Каждый соискатель может напрямую пообщаться с работодателем. Мероприятие рассчитано не только на безработных, но и на тех, кто хочет по каким-либо причинам сменить работу. В ярмарке примут участие предприятия и организации района. Посетители смогут непосредственно пройти собеседование у специалистов отделов кадров, а также просмотреть вакансии, имеющиеся в Центре занятости. Помимо этого будет предоставлена база вакансий по Краснодарскому краю. Специалисты Центра занятости помогут получить консультации по прохождению профильного обучения, а также составить резюме и записаться на курсы.

Ярмарка вакансий для женщин, состоится 23 ноября с 10:00 до 12:00 по адресу: г.Тихорецк ул. Гоголя 69. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (86196) 5-11-10, 5-12-27.

По информации ЦЗН Тихорецкого района

20 ноября 2017