ТИХОРЕЦКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ - 30 ЛЕТ

ТИХОРЕЦКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ - 30 ЛЕТ


В клубе имени Меньшикова работники Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения отметили юбилей системы социального обслуживания на дому в муниципалитете.

Начался праздник с гимна социального работника, который с душой исполнили специалисты КЦСОН. Гостям праздника со сцены рассказали об истории создания службы. Поздравить работников пришли друзья, коллеги и те, кому ежедневно оказывает помощь центр. Поблагодарила за труд коллектив КЦСОН руководитель Ольга Крылова. С приветственным словом выступила заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова. Она отметила, что труд социальных работников неоценим и рассказала о том, что тихорецкий центр соц. обслуживания вошел во Всероссийский реестр «Книга Почёта». В свою очередь руководитель центра поблагодарила адмнистрацию района за всестороннюю поддержку. От имени мэра города Сергея Корякина работников КЦСОН поздравила его заместитель Людмила Селина. Принимали поздравления соц. работники и от руководителя управления социальной защиты населения в Тихорецком районе Ольги Эгикян, от глав поселений района и коллег. На торжественном мероприятии чествовали не только работников, но и ветеранов службы. Тем, кто вкладывает в свою работу душу и сердце, вручили Благодарности и Почетные грамоты. Музыкальные подарки принимали юбиляры от творческих коллективов клуба имени Меньшикова.

Сегодня Тихорецкий комплексный центр социального обслуживания населения – это государственное бюджетное учреждение, в котором действует 23 структурных подразделения, работает более 300 специалистов, которые обслуживают – более 3 000 тихоречан.

1 декабря 2017