ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА

В тихорецком филиале Кубанского государственного университета состоялось первое заседание районного ученического Совета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова, председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая городская Людмила Артюшкина, председатель Совета молодых депутатов Владимир Кравцов и член ТИК Тихорецкая районная Диана Тищенко.

Почетные гости поздравили ребят и пожелали реализовать программы, которые были представлены в ходе предвыборной кампании. В торжественной обстановке 22-м лидерам ученического самоуправления вручили удостоверения. По завершению мероприятия председателю ученического совета Рафаэлю Петросяну передали переходящее знамя.

4 декабря 2017