СХОД ГРАЖДАН В ХОПЕРСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

В администрации Хоперского сельского поселения состоялся сход граждан. На встрече присутствовали заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев и заместитель председателя Совета, атаман Тихорецкого РКО Сергей Захаров.

О том, где ремонтировали дороги, освещение, каким вопросам будет уделено внимание в 2018 году рассказал жителям глава поселения Сергей Писанов. В станице Хоперской за счет средств, выделенных районным Советом молодых депутатов, установлены дополнительные уличные тренажеры на воркаут площадке. На территории парка и стадиона произведено озеленение, регулярно проводились субботники по наведению санитарного порядка и благоустройству. В поселении произведен капитальный ремонт дорог в гравийном и асфальтовом исполнении, также установлены искусственные неровности, перильное ограждение, дорожные знаки. О проводимых мерах безопасности для жителей доложил участковый полиции Владислав Гура.

7 декабря 2017