ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ


В администрации Еремизино-Борисовского сельского поселения состоялась встреча с жителями. Участие в сходе граждан приняли заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев и депутаты районного Совета.

Перед началом мероприятия от имени главы района Анатолия Перепелина Олег Геннадьевич поздравил жительницу поселения Дину Бабенко с Днем Героев Отечества и поблагодарил за вклад в развитие муниципалитета. Дина Николаевна - единственная в Тихорецком районе женщина, удостоенная высокого звания «Герой труда Кубани».

На встрече с жителями о проделанной работе и планах на предстоящий год рассказал глава поселения Владимир Куликов. Так, в 2017 году на условиях софинансирования с краевым бюджетом в поселении были отремонтированы дороги в асфальтном и гравийном исполнении по улицам Школьной и Весёлой, дорога на территории кладбища. В поселении приобретены 2 детские площадки, которые при благоприятной погоде будут установлены на улицах Кубанской и Привольной. Благодаря поддержке, оказываемой главами КФХ, в местном детском саду установлена беседка, в парке сельского поселения заменена плитка. В настоящее время возле школы № 28 ведется установка ограждения.

Заместитель главы района Олег Антифеев рассказал сельчанам о социально-экономическом развитии муниципалитета и дальнейших перспективах. Говорили и о безопасности.

В завершении встречи жители задавали вопросы представителям органов власти, а также благодарили районную администрацию и депутатов за оказываемую поддержку. 

11 декабря 2017