КРАЙ ДОБРА

На канале «Кубань-24» стартовал новый сезон телепроекта помощи детям «Край добра».

В этом телевизионном сезоне совместный проект канала и самого крупного регионального благотворительного фонда помощи детям «Край добра» расширил свои рамки. Основной задачей по-прежнему будет сбор средств на лечение детей: дважды в месяц в эфире «Кубань 24» и «Первого радио» будут проводиться благотворительные акции под общим названием «Добрая среда».

Самый простой и удобный способ оказания помощи – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел указав сумму пожертвования. Также можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекса. Касса с помощью пластиковой карты на сайте www. Kraydobra.ru. С компанией возможно заключение соответствующего договора о пожертвовании. Все выпуски программы «Край добра» можно увидеть на сайте канал «Кубань 24» и на официальном сайте фонда.

По информации БФПД «Край Добра»

11 декабря 2017