СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД

В Тихорецком районе продолжаются работы по благоустройству территорий в рамках партийного проекта "Формирование современной городской среды", инициированного партией "Единая Россия".

На реализацию данной программы из федерального, краевого и местного бюджетов было выделено более 35 миллионов рублей. На территории Тихорецка в рамках программы произведено благоустройство 11 дворов и общественных территорий. Тихорецкие дворы обустроены детскими игровыми и спортивными площадками, установлены беседки, бельевые площадки, лавочки, предусмотрено озеленение и другое.

Кроме того, уже произведены работы по благоустройству общественных территорий - аллея по ул.Меньшикова от "Аллеи героев" до ул.Чернышова, территория, прилегающая к 8-й гимназии. Здесь появились комфортные зоны отдыха, лавочки, новые дорожки и произведено озеленение.

В настоящее время подрядной организацией производятся работы по благоустройству аллеи по ул.Меньшикова от объекта "Ярмарка" до ул.Калинина в г.Тихорецке.

12 декабря 2017