В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ – ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

День Конституции — один из значимых государственных праздников России, он отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации.

Сегодня в администрации Тихорецкого района состоялось торжественное вручение паспортов подросткам, которым исполнилось 14 лет. Поздравили ребят заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, зам.мэра города Денис Завада, начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова, зам.начальника полиции по общественной безопасности Мубариз Исмаилов, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко, председатель общественного Совета при ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Божко. Вручили первые паспорта 22-м юным тихоречанам.

12 декабря 2017