В НОВЫЙ ГОД - БЕЗ НАРУШЕНИЙ ПДД

В НОВЫЙ ГОД - БЕЗ НАРУШЕНИЙ ПДД


Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району поздравили дисциплинированных водителей и детей-пассажиров с Новым годом.

ОГИБДД по Тихорецкому району совместно с молодежным патрулем в роли Деда Мороза и Снегурочки провели акцию «В Новый год-без нарушений ПДД!». Мероприятие проходило около городского дворца культуры.

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали водителей, проводили разъяснительные беседы о необходимости соблюдения ПДД, обращая особое внимание на недопущение управления автомобилем в состоянии опьянения и обязательном применении ремней безопасности и ДУУ. Кроме того дисциплинированных водителей поздравили с наступающим Новым годом и вручали полезные подарки - Правила дорожного движения, знаки аварийной остановки, светоотражающие жилеты, а детям дарили сладости. Но получить подарок было нелегко, сказочные герои задавали каверзные загадки участникам дорожного движения. Все без исключения, и водители, и дети-пассажиры показали хорошие знания правил безопасности на дороге, чем очень порадовали Деда Мороза и Снегурочку! Участники акции отметили важность подобных мероприятий.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району  

9 января 2018