«МОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ»

Под таким названием в клубе «Красный молот» состоялось большое мероприятие по программе «Антинарко» для учащихся городских школ.

Программа, представленная в форме интерактива, включила теоретическую часть о здоровом питании, физических упражнениях, личной гигиене и других составляющих здорового образа жизни.

С напутственными словами перед ребятами выступил казак Тихорецкого городского казачьего общества – Георгий Гальченко. Гость на собственном примере рассказал ребятам, как важно закаляться и вести здоровый образ жизни.

На сцене клуба воспитанники театральной студии «Овация» и музыкального театра «Кудесники» показали тематические постановки «Тарелка каши» и «Жвачка». В завершении мероприятия с ребятами была проведена профилактическая беседа.

По информации управления культуры Тихорецкого района

12 января 2018