ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ


Тихорецкий центр занятости населения продолжает запись граждан в учебные группы для профессионального обучения в 2018 году.

За счет средств краевого бюджета возможно обучение граждан из числа: - безработных; - женщин, находящихся в декретном отпуске (находящихся в трудовых отношениях); - пенсионеров, желающих возобновить трудовую деятельность.

Запись проводится на профессиональное обучение по следующим профессиям: «Повар»; «Штукатур,»; «Продавец продовольственных товаров ( с программой 1С)»; "Продавец непродовольственных товаров ( с программой 1С:Торговля", «Швея»; «Младший воспитатель»; «Частный охранник»; «Тракторист кат. ВСЕ»; «Кассир торгового зала ( с программой 1С:Торговля)»; «Каменщик»; «Оператор котельной», «Слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования»;

Также ведется набор групп по повышению квалификации по программам дополнительного образования и профессиям: «Управление государственными и муниципальными закупками»"; «ПК+1С:Предприятие» (для бухгалтеров и экономистов), "электрогазосварщик" ( на 3-4 разряд), "повар" (на 3-4 разряд).

По запросам работодателей возможно обучение по другим профессиям и программам дополнительного образования, включая обучение в другой местности.

Обращаться в ЦЗН по адресу: г.Тихорецк, ул. Гоголя 69, кабинет №1. тел: 5-05-76.

По информации ЦЗН по Тихорецкому району

14 января 2018