ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРИЗ МАРШАЛА ЖУКОВА

В Тимашевске состоялось подведение итогов краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К. Жукова. В мероприятии приняла участие делегация из Тихорецкого района.

В финал конкурса были направлены лучшие конкурсные материалы участников: общеобразовательных учреждений и организаций, поисковых общественных организаций и отрядов, молодёжных военно-патриотических клубов и объединений, трудовых коллективов, учреждений культуры, ветеранских организаций, ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы. Почетной грамотой губернатора Кубани за первое место в конкурсе наградили Тихорецкую районную организацию ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Отметили благодарностью главы краевой администрации за второе место и высокие показатели в патриотическом воспитании молодежи Дом культуры ст. Терновской.

18 января 2018