ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ

В Тихорецком районе продолжаются рейды межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной миграции для выявления иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушающих миграционное законодательство.

Рейды проводятся рабочей группой, в составе которой сотрудники администраций города и района, отдела по вопросам миграции ОМВД России по Тихорецкому району, казаки Тихорецкого РКО, а так же участковые уполномоченные полиции.

За время существования рабочей группы проведено более 25 рейдовых мероприятий. Проверено около 700 граждан, из них более 100 иностранных граждан и лиц без российского гражданства, отработано более 300 мест возможного нахождения незаконных мигрантов на территории района. Принято два решения суда о выдворении иностранных граждан за пределы РФ, за нарушение миграционного законодательства составлено 11 протоколов.

Данная работа продолжается и находится на постоянном контроле главы Тихорецкого района.

19 января 2018