ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ

В актовом зале администрации Тихорецкого района состоялось заседание антитеррористической комиссии и постоянно действующего координационного совещания при главе муниципалитета.

Анатолий Перепелин обозначил основные задачи по подготовке и проведению выборов президента России. Рассмотрели на совещании два вопроса. О мерах по обеспечению правопорядка, антитеррористической защищенности и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов доложил заместитель начальника полиции ОМВД России по Тихорецкому району Александр Кобзарь. Об организации выборов президента РФ говорили председатели территориальных избирательных комиссий Тихорецкая районная и городская Владимир Балабаев и Людмила Артюшкина. Анатолий Александрович отметил, что безопасность на выборах должна быть обеспечена на 100%, а сами выборы организованы на высоком уровне.

25 января 2018