ЛЕТОПИСЬ КАЗАЧЬЕГО РОДА

Тихорецкое районное казачье общество совместно с управлением образования Тихорецкого района и центром развития образования провело районную научно-практическую конференцию «Летопись казачьего рода».

Участники конференции говорили о важности уважения в семье, воспитания достойных граждан, патриотов, духовного краеведения и развитии проектной деятельности. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, а хорунжий Кубанского войскового казачьего общества, методист центра развития образования Галина Свитлик выступила по теме: «Казачьему краю – казачье образование». Практическая часть конференции разделилась на 5 блоков. Заключением стало награждение победителей и призеров конференции атаманом Тихорецкого районного казачьего общества Сергеем Захаровым.

По информации Тихорецкого районного казачьего общества

28 января 2018