СЕЛЬЧАНЕ РЕШАЛИ ВОПРОСЫ НА МЕСТЕ

СЕЛЬЧАНЕ РЕШАЛИ ВОПРОСЫ НА МЕСТЕ


Выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района работала в Терновском сельском поселении. В местном доме культуры граждан консультировали специалисты различных служб и ведомств.

Жители задавали свои вопросы заместителям главы района, депутатам Совета. Вел прием сельчан и руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Основные вопросы, которые поднимали станичники на приеме у главы района, касались коммунальной и социальной сфер. Так, к руководителю муниципалитета обратились за помощью в отсыпке дороги в гравийном исполнении жители улицы Кирова. Глава района взял на личный контроль решение этого вопроса. Волновали станичников и темы электроснабжения, строительства храма и другие. Анатолий Александрович дал подробные разъяснения заявителям по каждому обращению. Всего на выездной приемной побывали и получили консультации специалистов 43 жителя поселения.

В здании местной поликлиники прошел традиционный «День здоровья». Прием жителей вели врачи районной больницы: невролог, терапевт, эндокринолог, гинеколог. Также можно было сделать ЭКГ и флюорографию. В этот день медики провели порядка 120 консультаций, из них у 98 станичников выявлены патологии. Жители поблагодарили медработников за оказанное внимание и проведенный осмотр.

Выездные общественные приемные администрации Тихорецкого района в поселениях зарекомендовали себя положительно. В течение года выезд специалистов запланирован во все 13 поселений района. 

27 января 2018