ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ

Минувшие выходные тихоречане провели на свежем воздухе. Патриотический марафон прошел на центральной площади города. Мероприятия посвятили истории, традициям Кубани и России и здоровому образу жизни. Погодные условия не помешали тихоречанам активно участвовать в различных конкурсах. Под современную музыку ребята танцевали и играли. Управления культуры, образования и молодежной политики, отдел спорта муниципалитета для всех подготовили обширную программу. В течение всего дня для тихоречан проводились веселые старты, зарядка, интеллектуальные викторины, конкурсы рисунков, флеш-моб и другое. Сохранить историко-культурное наследие и единство многонационального народа - вот главная цель таких массовых мероприятий.

29 января 2018