С 75-й ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ТИХОРЕЦКА И ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ А.Н. ТКАЧЕВ

Дорогие жители Тихорецкого района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Примите сердечные поздравления со славной исторической датой - 75-й годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Страшно представить, сколько мук приняли жители нашего края от нацистов, сколько душ загубили гитлеровские палачи, сколько пролито крови наших воинов-освободителей.

Вечная слава героям, отдавшим свою жизнь за Родину! Низкий поклон всем, кто своим несгибаемым мужеством, стойкостью, патриотизмом одолел «коричневую чуму».

Жители Тихорецкого района бережно хранят светлую память о тех, кто освобождал кубанскую землю от врагов, кто вынес тяжелое время оккупации, кто восстанавливал разрушенное хозяйство.

Освобождение Кубани – героическая страница Великой Отечественной войны, одна из важных ступеней на пути к великой Победе. Наш священный долг – помнить о том, какой ценой Победа была завоевана, воспитывать у новых поколений бережное отношение к ее наследию, твердо противостоять попыткам переписать историю.

От всей души желаю жителям района здоровья, всегда мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы ФС РФ,

член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев