АВТОПРОБЕГ ПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ

Тихорецкая молодежь вместе с ветеранами совершили традиционный автопробег по местам боевой славы советских солдат, посвященный 75-летию со дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Участники автопробега встретились возле районного совета ветеранов. Ярко украшенная флагами колонна из 10 машин двинулась по центральным улицам города. Автопробег по местам боевой славы советских солдат последовал по маршруту: Тихорецк - поселок Парковый - станица Алексеевская – площадь имени Жукова в Тихорецке. На мемориальных комплексах автоколонну встречали школьники и жители поселений, где прошли митинги памяти с возложением венков и цветов. Участники патриотической акции почтили минутой молчания советских солдат, не вернувшихся с полей сражений. Также в этот день звучали слова признательности и благодарности в адрес всех ветеранов Великой Отечественной войны, которые подарили мирное небо и свободу будущим поколениям.

30 января 2018