ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА

В Совете Тихорецкого района состоялось отчетно-перевыборное заседание Молодежного Совета при главе муниципалитета.

С приветственным словом выступили заместитель председателя Совета депутатов района, атаман Тихорецкого районного казачьего общества Сергей Захаров, депутат районного Совета Владимир Кравцов, председатель Совета молодых депутатов района Сергей Ярошевский. На заседании рассказали о работе Молодежного Совета в 2017 году и обсудили планы на будущее. Путем отрытого голосования выбрали нового председателя - студента тихорецкого филиала КубГУ и активного участника в молодежной жизни района, Владислава Кириченко, также выбрали двух заместителей - Викторию Бригневич и Кристину Слюсаренко.

31 января 2018