ТРИУМФ ТИХОРЕЦКИХ СПОРТСМЕНОВ

В спортивном комплексе «Лидер» станице Архангельской прошло первенство Южного федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2001 - 2003 г.р.).

В соревнованиях приняло участие 290 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации. В составе сборной Краснодарского края выступил 64 воспитанника из спортивных школ «Витязь» и «Энергия».

Результаты соревнований в командном зачете:

1 место – Краснодарский край;

2 место – Ростовская область;

3 место – Волгоградская область.

Тихорецкие спортсмены заняли 24 призовых места. Результаты спортсменов Тихорецкого района в личном зачете:

1 место – Никита Белый, Юлия Вуккерт, Василина Подрез, Марина Корниенко, Маргарита Подрез;

2 место – Анастасия Говтманова, Елена Бойко, Юрий Остапец, Александр Янов;

3 место – Иван Гребенников, Максим Букат, Борис Гребенников, Сергей Волков, Илья Терещенко, Александр Балабаев, Константин Берлизов, Валерия Акишева, Яна Говтман, Светлана Колесникова, Диана Куриная, Дарья Мурик, Артём Иванов, Екатерина Смольникова, Дарья Борзилова.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тхэквондо Александр Нижник, Роман Дерманский, Виктор Башинский, Наталья Ларионова, Александр Лисицын и Алексей Халанский.

31 января 2018