О проведении международной туристической выставки

О проведении международной туристической выставки


В период с 7 по 9 февраля 2018 года в городе-курорте Анапа пройдет юбилейная XXV Международная туристическая выставка «Анапа-самое яркое солнце России».

Выставка проводится при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее-министерство), Национальной Курортной Ассоциации, Российского союза туриндустрии.

«Анапа – самое яркое солнце России» - это ключевое мероприятие отрасли, которое ежегодно собирает лучших представителе туриндустрии России и ближнего зарубежья и является одним из самых значимых событий туристического рынка Краснодарского края.

По оценке организаторов, в 2018 году участниками выставки станут более 250 компаний. Экспозиция разместится на площади свыше 1500 кв.м.

7 февраля в рамках выставки министерством запланировано проведение круглого стола на тему: «Конкурентоспособность регионального туристического продукта на национальном и международном рынках», в ходе которого участники обсудят современные тенденции развития туризма в регионе.

Приглашаем принять участие в вышеуказанном мероприятии.

31 января 2018