ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС

Чтобы помочь литературной молодежи реализовать свои таланты, департамент молодежной политики Краснодарского края запустил проект «Литературная Кубань».

В детско-юношеской библиотеке Тихорецка состоялся конкурс «Свободный микрофон». В мероприятии приняла участие тихорецкая молодежь. 1 место в номинации «Чтецы» занял студент ТТЖТ Сергей Попов, 2 место у студентки Техникума отраслевых технологий Айгун Мамедовой. В номинации «Авторы» 1 место у Никиты Бухрякова из ТТЖТ. Оценивали поэтические таланты ребят члены жюри - лауреат конкурса чтецов Кубани Виктор Мартынов, член клуба ветеранов Екатерина Багинская. Для участников конкурса также состоялся кинопоказ, посвященный 75-ой годовщине освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района.

1 февраля 2018