РАССКАЗАЛИ ОБ ИСТОРИИ ТИХОРЕЦКОЙ МИЛИЦИИ

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань» сотрудники полиции и ветераны ОМВД России по Тихорецкому району провели экскурсию для молодых полицейских.

Они посетили музей Тихорецкой милиции. В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковых уполномоченных, изолятора временного содержания, отдела по делам несовершеннолетних и следственного отдела.

Председатель ветеранской организации Владимир Демьяненко и психолог отдела по работе с личным составом Светлана Никитенко рассказали об истории и работе Тихорецкой милиции (полиции), начиная с дореволюционного периода и по настоящее время, ее руководителях и сотрудниках, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.

По информации ОМВД России по Тихорецкому району.

1 февраля 2018