НАЧАЛИСЬ ОТЧЕТНЫЕ СЕССИИ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ

НАЧАЛИСЬ ОТЧЕТНЫЕ СЕССИИ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ


В Тихорецком районе началась череда отчетных сессий глав поселений перед депутатами и жителями. Первым о том, что сделано в 2017 году, отчитался глава Хоперского сельского поселения.

В работе сессии принял участие глава района Анатолий Перепелин. О том, что было сделано и каким темам будет уделено внимание в этом году, сельчанам рассказал глава поселения Сергей Писанов. Так, в станице регулярно проводились субботники по наведению санитарного порядка и благоустройству, произведено озеленение территории парка и стадиона. За счет средств, выделенных районным Советом молодых депутатов, установлены дополнительные уличные тренажеры на воркаут площадке. В поселении проведен капитальный ремонт дорог в гравийном и асфальтовом исполнении, также установлены искусственные неровности, перильное ограждение, дорожные знаки. Жители задавали главе поселения интересующие их вопросы. Они касались в основном электро- и водоснабжения, замены дорожных знаков, ремонта дорог и другие. С докладом о проводимых мерах безопасности в поселении выступил участковый полиции Владислав Гура.

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин рассказал сельчанам о социально-экономическом развитии Тихорецкого района. Анатолий Александрович отметил, что в жизни района жители должны принимать активное участие. Также к сельчанам обратился председатель районного Совета депутатов Андрей Зотов. За активную жизненную позицию и вклад в развитие поселения двум жительницам Хоперской были вручены Благодарности главы района.

В завершение встречи станичники поблагодарили главу района за оказанную поддержку и помощь в решении вопросов. Депутаты и жители признали работу администрации и главы поселения удовлетворительной. 

2 февраля 2018