ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ ГЛАВЫ АРХАНГЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ ГЛАВЫ АРХАНГЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ


Отчитался перед жителями о проделанной работе за 2017 год глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин. В работе сессии приняли участие заместитель главы района Олег Антифеев и председатель Совета Андрей Зотов.

Перед депутатами и односельчанами с докладом выступил о том, что сделано в минувшем году и о планах на текущий год, глава поселения Евгений Абашкин. В 2017 году в Архангельской проделана большая работа по благоустройству. Произведено озеленение и освещение улиц, осуществлен ремонт и замена ветхих водопроводных сетей. Для юных жителей были установлены детские площадки. Большое внимание уделялось развитию здравоохранения и спорта. Начала свою работу новая врачебная амбулатория, построена современная спортивная площадка. На территории школы №33 был открыт уникальный этнокомплекс «Казачье подворье». Жители задавали докладчику интересующие их вопросы, на которые получили подробные разъяснения.

Отчиталась о деятельности депутатского корпуса председатель Совета Архангельского сельского поселения Елена Андрусенко. О социально-экономическом развитии района и перспективах рассказал собравшимся заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев. Говорили на сессии и о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения.

За активную жизненную позицию, высокие достижения в общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие муниципалитета вручили Благодарности главы района двум жительницам Архангельской. В завершение встречи станичники поблагодарили администрацию района и главу поселения за оказанную помощь в решении вопросов. Депутаты и жители дали высокую оценку деятельности органов власти. На этой недели отчитаются перед жителями главы еще трех сельских поселений.

6 февраля 2018