100 ЛЕТ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

100 ЛЕТ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ


В этом году отмечает 100-летие со дня образования комиссия по делам несовершеннолетних. Торжественное заседание состоялось в филиале Кубанского государственного университета.

На мероприятие были приглашены все те люди, чей профессиональный труд, неравнодушие и отзывчивость к чужим проблемам позволяют решать серьезные вопросы в системе профилактики безнадзорности и правонарушений среди подрастающего поколения. Юбилейное заседание провела заместитель главы Тихорецкого района, председатель комиссии Ольга Грибанова. От имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина Ольга Викторовна поздравила всех собравшихся со знаменательной датой и поблагодарила каждого за их трепетное отношение к детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Благодарностями главы района были отмечены председатели комиссии по делам несовершеннолетних прошлых лет.

Для собравшихся праздничную концертную программу подготовили воспитанники центра внешкольной работы «Гармония». Ребята читали стихи, пели и танцевали. В этот день поздравления звучали от всех, кто работает в системе профилактики и коллег. Всем гостям торжественного заседания были вручены памятные сувениры.

7 февраля 2018