ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ

Открытая депутатская сессия состоялась в Братском сельском поселении. В работе приняли участие заместитель главы района Олег Антифеев и депутаты районного Совета.

О том, какие работы по благоустройству территории были проведены и о планах на 2018 год рассказал глава поселения Андрей Пискунов. За счет средств местного бюджета произведено грейдирование дорог, техническое обслуживание линий освещения. Для обеспечения качественного и бесперебойного водоснабжения выполнены работы по замене и ремонту водопровода. Благодаря поддержке депутатов ЗСК в поселении появилась новая детская площадка. В этом году администрация Братского поселения планирует на условиях софинансирования принять участие в краевых программах.

8 февраля 2018