ВСТРЕЧА С АКТИВНЫМИ СТУДЕНТАМИ

ВСТРЕЧА С АКТИВНЫМИ СТУДЕНТАМИ


Сегодня в неформальной обстановке состоялась встреча с активными студентами образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования.

На мероприятие были приглашены молодые люди с активной жизненной позицией и руководители учебных заведений. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина поприветствовала собравшихся его заместитель Ольга Грибанова. Ольга Викторовна пожелала ребятам дальнейших успехов в учебе и достижения намеченных целей. Беседа с активистами прошла в форме диалога. Каждый мог задать почетным гостям интересующие вопросы. Они касались поддержки молодежи при трудоустройстве, организации досуга в свободное от занятий время, волонтерского движения и другое.

Также состоялась торжественная церемония награждения. Специальную молодежную премию главы Тихорецкого района получили два студента Тихорецкого филиала КубГУ - Даниил Макаренко и Ольга Хохуля, Ольга Бабичева из Тихорецкого техникума отраслевых технологий и Владимир Турулев, обучающийся в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта. За активную жизненную позицию, значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории муниципалитета были объявлены Благодарности главы района директорам учебных заведений и студентам.

8 февраля 2018