ОТЧЕТ ГЛАВЫ НОВОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Отчетная сессия главы Новорождественского сельского поселения перед депутатами и жителями состоялась в местном доме культуры. В мероприятии приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова и председатель Совета Андрей Зотов.

С докладом о проделанной работе за 2017 год перед жителями выступил глава поселения Павел Шитухин. Он рассказал односельчанам о социально-экономическом развитии поселения, о том, что было сделано и какие работы по благоустройству, строительству и ремонту запланированы на этот год. Так, на территории станицы был поведен ямочный ремонт дорог, нанесена дорожная разметка и произведена подсыпка улиц в гравийном исполнении. Для удобства жителей в Новорождественской были установлены 4 новых остановочных павильона. Произведена замена ветхих водопроводных сетей. Доложил об оперативной обстановке на территории поселения участковый уполномоченный Иван Козлов. Жители задавали выступающими интересующие вопросы. На все обращения были даны подробные разъяснения.

Депутаты и жители положительно оценили работу администрации и главы Новорождественского сельского поселения.

9 февраля 2018