ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ В ФАСТОВЕЦКОМ ПОСЕЛЕНИИ

ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ В ФАСТОВЕЦКОМ ПОСЕЛЕНИИ


Очередная открытая депутатская сессия состоялась в станице Фастовецкой. В заседании приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев, депутаты, жители поселения, сотрудники полиции.

Глава поселения Василий Алексеев рассказал, что было сделано сельской администрацией в прошедшем году. В основе решения задач социально-экономического развития лежит финансовое обеспечение намеченных программ и мероприятий. Так, бюджет 2017 года выполнен по доходам на 100,6 %.

Произведен ремонт водопроводных сетей по ул. Краснопартизанской, протяженностью 1100 метров из средств местного бюджета, заменено и отремонтировано 72 светильника систем уличного освещения. Проведен текущий ремонт дорог в гравийном исполнении протяженностью 4100 м, в асфальтовом исполнении по ул. Жукова, протяженностью 450 м, на сумму более двух миллионов рублей. В общей сложности израсходовано на дорожную деятельность – порядка 7,8 миллионов рублей из средств местного бюджета. Также в ушедшем году была благоустроена территория, прилегающая к зданию администрации поселения, произведен ремонт кровли сельского дом культуры, отремонтировано помещение пункта участковых уполномоченных полиции. Благоустройство планируется продолжить и в 2018 году. Основные мероприятия на этот год уже определены планом социально-экономического развития поселения. 

12 февраля 2018