ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

В актовом зале отдела МВД России по Тихорецкому району прошел «круглый стол» по противодействию экстремизму со школьниками и студентами, а также с представителями общественности.

На встречу были приглашены специалист Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю Дмитрий Капинос, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко, представитель ветеранской организации Николай Кизимов, старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних Елена Терникова.

Ребятам рассказали об административной и уголовной ответственности за несоблюдение законодательства в области экстремизма и о последствиях, к которым может привести размещение запрещенных материалов на страницах социальных сетей. Беседа с молодежью состоялась в формате конструктивного диалога, в ходе которого школьники и студенты смогли задать интересующие вопросы.

13 февраля 2018