ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ГОТОВИТСЯ К МАСЛЕНИЦЕ

Тихоречане готовятся к широким проводам зимы. 18 февраля управление культуры организует сразу 4 современных праздничных площадки.

Самое массовое праздничное мероприятие «Масленица» стартует на центральной ярморочной площади, которое пройдет совместными силами с администрацией «Торгового комплекса «Центральный».

Для гостей и жителей города творческие коллективы поселка Парковый и станицы Алексеевской подготовили широкий спектр развлечений, игровых программ и, конечно – лотереи. Всех присутствующих на широкую руку будут почивать вкусными блинами и поить чаем из русского самовара.

Праздник отметят и на территории храма Ксении Петербургской в 11:00, на площади городского Дворца культуры в 12:00, в Свято-Никольском храме в 14:00. Народные масленичные гуляния запланированы во всех сельских поселениях района.

По информации управления культуры Тихорецкого района.

14 февраля 2018