ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ В ПАРКОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ В ПАРКОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ


О проделанной работе за 2017 год перед жителями и депутатами отчитался глава Парковского сельского поселения Николай Агеев.

На сессии присутствовали заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, депутаты Совета, сотрудники правоохранительных органов и жители поселения. О том, что было сделано в поселении, рассказал собравшимся Николай Агеев. Так, в 2017 году был произведен ремонт дорог и тротуаров, осуществлена замена ветхих сетей водоснабжения, сделано уличное освещение. На территории поселения успешно был реализован партийный проект «Формирование комфортной городской среды», с помощью которого удалось решить много вопросов по благоустройству дворовых территорий.

Также в местном доме культуры идет капитальный ремонт зрительного зала. В поселении расширили местную амбулаторию, скоро начнут работу сразу 2 новых кабинета. О работе депутатского корпуса поселения отчитался председатель Совета Александр Чоп. Говорили на сессии и о принятых сотрудниками полиции мерах безопасности для граждан.

Депутаты и жители дали высокую оценку работы главы и администрации Парковского сельского поселения.

В завершении сессии за активную жизненную позицию и за вклад в развитие поселения Благодарности главы Тихорецкого района вручили жителям поселения. 

15 февраля 2018