ПОДПИСАНЫ ПЕРВЫЕ СОГЛАШЕНИЯ

В Сочи стартовал Российский инвестиционный форум. Делегацию Тихорецкого района возглавил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

Вниманию инвесторов район представил пять проектов: завод по производству целлюлозного полуфабриката, торгово-закупочная база сельхозпродукции, цех по производству крахмала и глютена из пшеницы. В первый день работы форума тихоречане подписали два соглашения: строительство тепличного комплекса, производительностью 38,4 тыс. тонн томатов в год. Объем инвестиций составит 12600 млн.руб. Будет создано около тысячи рабочих мест. Строительство свинокомплекса на 12 тыс. голов. Объем инвестиций составит 550,0 млн. руб. В результате реализации проекта появится 30 новых рабочих мест.

15 февраля 2018