ОТЧИТАЛСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

ОТЧИТАЛСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ


Отчетная сессия состоялась в Алексеевском сельском поселении. О своей работе и администрации в 2017 году отчитался глава Николай Михайлов.

На мероприятии присутствовали заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев, депутаты Совета, представители правоохранительных органов и местные жители. С докладом о проделанной работе и задачах на этот год выступил глава поселения Николай Михайлов. В 2017 году в Алексеевской особое внимание было уделено вывозу ТБО и заключению договоров с населением. Помощь оказывалась в приобретении и доставке твердого топлива семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В рамках учений сотрудники администрации совместно с представителями МКУ «Управления Гражданской защиты» и жителями провели ремонт дамбы через реку Челбас в станице Краснооктябрьской. Для обеспечения безопасного дорожного движения вблизи образовательных учреждений поселения установлены дорожные знаки, перильные ограждения и дополнительно на пешеходном переходе установлены светофоры. Работа в данном направлении будет продолжена в текущем году.

Говорили на сессии о деятельности депутатского корпуса и обеспечении безопасности жителей сотрудниками правоохранительных органов.

16 февраля 2018